KARL, Karl Lagerfeld’s Estate Part I
Il y avait une fois un roi et une reine
Auction Closed
December 5, 04:37 PM GMT
Estimate
600 - 800 EUR
Description
Georges Lepape
1887 - 1971
signed Georges lepape and titled et il y avait une fois un roi et une reine (lower right)
gouache, ink and pencil on paper
drawing: 20,2 x 27,1 cm; 8 x 10⅝ in.; sheet: 23 x 28,5 cm; 9 x 11¼ in. (visible dimensions)
_____________________________________________________________
Georges Lepape
1887 - 1971
signé Georges lepape et titré et il y avait une fois un roi et une reine (en bas à droite)
gouache, encre et crayon sur papier
motif: 20,2 x 27,1 cm; 8 x 10⅝ in.; feuille: 23 x 28,5 cm; 9 x 11¼ in. (dimensions visibles)